Новости
 
 
 
 
 

Трагедия в г.Кемерово

25.03.2018

ТЦ «Зимняя Вишня» 

Много лет назад,а именно 2012 году я посетил г.Кемерово и совершил медитацию что бы составить прогноз на будущее для этого города.В своей медитации я увидел грядущую катастрофу и рассказал людям что г.Кемерово ожидает масштабное ЧП в торговом центре,я увидел праздник который завершился трагедией,моё тело обжигало,будто внутри меня горит огонь который не возможно потушить,было тяжело дышать.Я увидел как собралось огромное количество людей на которых обрушилось огромное здание.Весь мир был потрясён этой трагедией. 

Дорогие друзья,я очень опечален случившимся в г.Кемерово. Когда я делаю предсказания,я стараюсь максимально предупредить людей о грядущих событиях,особенно если это касается какой то трагедии,беды,но к моему сожалению не все прислушиваются к моим прогнозам.  

Дорогие родственники и друзья погибших,примите мои искренние соболезнования,я скорблю вместе с вами.Эту трагедию очень сложно принять и осознать,но вопреки всему вы должны набраться сил для того что бы пережить эти события. Я буду молиться за вас.

Мохсен Норузи

Дорогие друзья! Смотрите 10 юбилейную "Битву Экстрасенсов" с моим участием с 11ноября 2014 года на канале ТНТ с 10:30 до 11:30 по будням.
Дорогие друзья, мне приходит огромное количество писем, на которые я не успеваю отвечать...Сегодня я хочу дать 12 казалось бы обычных советов...
 
1. Верьте в Господа незыблемо
 
2. Верьте в свои силы
 
3. Часто посещайте места силы и святые места
 
4. Любите людей
 
5. Помогайте нуждающимся
 
6. Прощайте врагов и забывайте злость
 
7. Занимайтесь спортом по утрам
 
8. Уделяйте йоге по 10 минут в день
 
9. Уберите алкоголь из своей жизни
 
10. Каждые 2 дня употребляйте в пищу грецкие орехи
 
11. Обязательно введите в рацион морепродукты и зелень
 
12. Никому не рассказывайте свои сны и заветные желания
 
 
И помните, мои дорогие, в здоровом теле здоровый дух!!!
Ваш друг, Мохсен Норузи.